Поздравление клиентов с новым годом 2017

Главная » Поздравления с Новым годом » Поздравление клиентов с новым годом 2017

Поздравление для клиентов с Новым годом в прозе

Наших замечательных клиентов от всей души спешим поздравить с Новым годом. Хочется пожелать всем добра и достатка, уверенных сил и оптимизма на весь год, благополучия и верного счастья, необыкновенной удачи и настоящей любви.


С Новым годом хотим поздравить наших дорогих клиентов! Мы всегда рады видеть Вас у нас. Пусть следующий год будет таким же удачным для нашего сотрудничества. Желаем успеха и процветания, веселых и продуктивных дней в наступающем году. С праздником!


Поздравляем дорогих наших клиентов с Новым годом. Желаем вам чистого и искристого счастья, как снег, крепких и сильных чувств, как зимние морозы, новогодних приключений и исполнения желаний, добрых пожеланий и подарков судьбы. Желаем, чтобы новый год принёс достаток, здоровье и благополучие в ваши дома.


Искренне поздравляю с Новым годом, уважаемые клиенты! Желаю с легкостью достигать согласия и понимания по всем вопросам. Пусть этот год станет еще более креативным и плодотворным для наших отношений. Процветайте, преуспевайте, расширяйтесь!


Дорогие и милые наши клиенты, поздравляем от души вас с Новым годом. Желаем вам свершения ваших желаний и светлого чуда в жизни, добрых надежд и выгодных предложений, замечательного настроения и большой удачи, великолепных идей и вечного счастья.


Уважаемые наши клиенты поздравляем вас с Новым годом! Желаем каждому из вас обрести свое счастье. Быть здоровыми, успешными, обладать своей неповторимой индивидуальностью и широтой взглядов. Пусть исполнятся ваши желания и вскружат голову потрясающие события!


Поздравляем с Новым годом, наши замечательные и дорогие клиенты. Желаем вам счастливых и радостных моментов в жизни, удачных приобретений и покупок, идеального выбора и интересных идей, добрых чудес и весёлых праздников, богатого стола и щедрых подарков от близких и знакомых.


Любому начинанию — удачи, примет на пути — только хороших, мечтам — реализации. Вам и Вашим семьям — здоровья. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества. С Новым годом, дорогие клиенты! Знайте, вы нам важны, мы вас ценим и желаем лишь лучшего.


С Новым годом, милые и дорогие клиенты. Желаем вам быть уважаемыми и добрыми людьми, желаем чудесных идей и счастливых событий в вашей жизни, желаем высокого достатка и верных решений, желаем правильного выбора и всегда оптимистичного настроения. Пусть новогодняя ночь подарит исполнение заветной мечты и невероятное чудо.


Поздравляем вас с Новым годом! Желаем чтобы он принес вам только хорошие подарки и хоть капельку волшебства! Чтобы наша совместная работа не прекратилась, а только укрепилась, чтобы вас всегда устраивал наш сервис и чтобы в жизни у вас не было слез и огорчений!

PozdravOK.ru

Поздравления с Новым годом клиентам 2018 в прозе

Дорогие друзья, с Новым годом! Спасибо за ваш выбор и доверие. Рады видеть вас в новом году. Любя и уважая вас, желаем чудесного настроения, семейного уюта, дружеских встреч, любовных приключений, добра, красоты, улыбок, понимания, веселой атмосферы, приятных компаний, внутреннего ощущения праздника.


Уважаемые и дорогие клиенты, от души поздравляем вас с Новым годом. Будьте счастливы и успешны в новом году. Пусть ваши идеи становятся реальностью. Пусть в каждом деле сопутствуют удача и везение. Пусть жизнь с каждым днем наполняется радостью и вдохновением.


Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Новым годом! Пусть наступающий год подарит всем вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. Надеемся, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества вы стали для нас больше, чем клиентами. Вы стали нам настоящими друзьями. С праздником вас!


Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.


Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. Искренне ваша (название компании).


Уважаемые и дорогие клиенты, от всей души поздравляем вас с Новым годом. Искренне хочется пожелать, чтобы этот год принёс в ваши дома счастье и мир, понимание и здоровье, любовь и радость. Пусть жизнь будет наполнена весёлым настроением, великими успехами и светлой удачей.


Дорогие наши и замечательные клиенты, поздравляем вас с Новым годом. Пусть добрый праздник постучится в ваши двери с подарками и чудесным настроением. Пусть будут в новом году здоровы все ваши родные и любимые люди. Пусть будет счастьем и любовью наполнен каждый день. Пусть сделанный вами выбор и принятые решения никогда вас не огорчают. Мира вам, дорогие, благополучия и достатка.


С Новым годом, дорогие клиенты. Спасибо, что нам посчастливилось стать именно вашим выбором, без вас бы не существовало нас! С каждым днем мы продолжим стараться для вас, удивляя и радуя чем-то новым. Желаем счастья, безоблачности и гармонии в семье. Спасибо, что вы с нами!


Дорогие и уважаемые клиенты, поздравляем вас с Новым годом, благодарим вас за ваш выбор и желаем, чтобы наступающий год стал для вас чем-то особенным, запоминающимся. Чтобы вас окружали только хорошие люди, чтобы вам сопутствовала удача, а все плохое чтоб осталось в уходящем году. С праздником!


Пусть новый год принесет море позитива, отличных моментов и радостных дней. Пусть в жизни у вас будет все отлично, здоровые родные, карьерный и личностный рост. Пусть сбываются мечты, рядом будут верные друзья, будет кому дарить подарки и свое тепло. С Новым годом!

PozdravOK.ru

Поздравления с новым годом 2017 клиентам в стихах

Новогодние поздравления клиентам фирмы

С Новым годом, с новыми желаниями!

Спасибо, что пришли когда-то к нам,

Нашими трудами и стараниями

Мы, надеемся, что лучше стало вам!

Спасибо за любовь и вашу искренность,

За верность и удачный наш союз,

Надеемся, что в Новый год как истина

В делах во всех вам выпадет лишь туз!


Спасибо, что выбрали нас,

Спасибо, что в радостный час

Вы к нам обращались всегда,

С Новым годом, клиенты, друзья!

Пусть в этом году нас овеет

Добро и в душе нашей сеет

Любовь к друг другу и к вам –

Нашим клиентам - друзьям!!!


Под бой курантов нужно загадать,

Чтоб новых звезд на небе нам достать,

Чтоб горизонты новые достичь,

Чтоб куш урвать или хотя бы весь состричь,

Чтоб все дела закончились успешно,

Чтобы задачи все решались быстро,

спешно, Чтоб дружба наша крепкою была,

Оставайтесь с нами навсегда!


С новым годом, любимые наши клиенты,

Нам в делах не страшны конкуренты,

Мы – лучшие и мы лишь для вас

Трудимся каждый миг и весь час!

Оставайтесь с компанией нашей всегда,

Вас обещаем любить мы, друзья!!!


Хоть старый год уходит безвозвратно,

От года старого мы лучшее возьмём:

Наши успехи общие, неоднократные,

А неудачи зарастут быльём.

Мы благодарны вам за уходящий год,

За наш совместный труд и за успехи.

Надеемся, что без проблем и без невзгод

Мы новый год совместно с вами встретим.


Мы рады поздравить вас с новым годом,

Хотим пожелать вам огромных успехов!

Мы вам благодарны за вашу работу,

Которую исполнили вы без помехи.

Мы также надеемся, что и в дальнейшем

Мы будем сотрудничать так плодотворно,

Как в прошлом году. Наше дело первейшее –

Работать для вас эффективно, проворно.


С новым годом, уважаемые клиенты!

Вот и прошёл год нашей работы,

Спасибо за то, что всегда были с нами.

В нашем сотрудничестве мы не знали заботы,

Вы всегда нас успехами радовали.

Так будем совместно и дальше работать

Так же эффективно, как в году уходящем.

Когда вместе мы, не страшны нам заботы,

Успехи нас ждут в сотрудничестве нашем.


nicelady.ru

Прикольные поздравления клиентам с Новым годом в прозе

Светлую голову, ясных мыслей, интересных заказов, прибыльных сделок, необычных проектов. А еще я желаю в Новом году воодушевления, бодрости, позитива и интересной работы. С Новым годом!


Хотим поздравить с Новым годом всех наших клиентов. Нам приятно видеть вас снова и снова у нас. Хотим пожелать больше продуктивных дней, профессионального роста, оправдания надежд, любви близких, удачи, радости и счастья. С праздником всех вас.


Уважаемые и дорогие наши клиенты, поздравляем вас с Новым годом. Желаем, чтобы новогодняя ночь исполнила любое ваше заветное желание, чтобы в жизни было много радости и счастья, чтобы каждый новый день отличался высоким успехом и удачным выбором.


Наши незаменимые клиенты, с наступающим! Желаем вам не знать неприятностей и других фирм, кроме нашей. В новом году приобрести надежных партнеров, обновку и товары (услуги) нашего предприятия. В следующем году будем выполнять обязательства и улучшать условия договора. Чудесно, что вы с нами, в следующем году обещаем не играть на доверии и заботиться о любимых клиентах еще тщательнее!


С Новым годом, дорогие наши клиенты! От лица всей компании желаю, чтобы в Новом году узы нашего сотрудничества ещё сильнее укрепились и закрепились ростом качества продукции, креативности, воодушевленности деловых отношений. Пускай наше с вами успешное сотрудничество вызывает струю белой зависти у всех, кто не с нами!


Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Новым годом. За прошедший год мы стали очень близки друг другу. Как Салтыков и Щедрин, как Лебедев и Кумач, как Панкратов и Черный. От всей души желаем нам продолжить конструктивное сотрудничество и не останавливаться на достигнутом. Пусть наши отношения станут еще ближе. Ура, товарищи!


Дорога будущего года пусть для вас стелется удачей, всегда преследуют здоровье и радость, в доме будет уют и благополучие, друзья и родные будут всегда рядом, разочарование обходит стороной, а в кармане всегда водится богатство!

PozdravOK.ru

Поздравления с Новым 2017 годом клиентам текст в прозе

Красивые и официальные поздравления с Новым годом 2017 дорогим клиентам в прозе, оригинальные и шуточные короткие новогодние пожелания от руководителей организаций и фирм, от сотрудников, от коллектива компании, готовый текст на NiceLady.ru своими словами.


Поздравления клиентам в прозе от руководителей фирм

Уважаемый клиент! Хотим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем всех благ, успехов в делах, здоровья Вам и Вашим родным! Мы надеемся на дальнейшую совместную работу.
Спасибо за выбор и доверие к нашей организации! Хотим, чтобы в следующем году наше с Вами сотрудничество стало еще приятней, а доверие к нашей фирме окрепло.
С радостью поздравляем наших постоянных и верных клиентов с новогодними праздниками! Желаем Вам в Новом году благополучия, процветания и успехов!
Было приятно с вами сотрудничать на протяжении года. Спасибо, что выбрали именно нас. В дальнейшем компания планирует сделать наше сотрудничество плодотворней и качественней!
Текст с Новым 2017 годом для клиентов от сотрудников компаний
Добрый день, уважаемый клиент! Наша компания спешит поздравить Вас с Новым годом! Всего наилучшего Вам и Вашей семье. Очень рады, что Вы доверили свои интересы нашим сотрудникам.
Надеемся, что Вы удовлетворены сотрудничеством с нами и хотим продолжить работать с Вами в новом году. Если были какие-то неточности нашей работы, то в следующем году мы исправимся, и будем работать еще лучше!
Сотрудники компании спешат поздравить своих настоящих и будущих клиентов с новогодними праздниками! Хотим пожелать всем здоровья, любви, удачи и счастья!
Было приятно работать с вами в этом году! Спасибо за ваш выбор и доверие, надеемся, что мы не разочаровали вас и в дальнейшем наше сотрудничество будет продолжаться. Улучшение качества нашей работы приятно удивит вас в новом году.
Поздравления с НГ своими словами клиентам
Дорогой клиент! Хотим поздравить Вас с Новым годом и пожелать мира, здоровья и счастья! За время работы с Вами, мы стали воспринимать Вас не просто клиентом, а верным другом!
Это показывает, что наша команда успешно справляется с работой и удовлетворяет Ваши желания. Хотим, что бы на следующий год Вы так и остались нашим верным клиентом!
Искрение и наилучшие пожелания наша команда посылает всем клиентам! Желаем вам взаимопонимания, удачи, мира в семье и здоровья!
Именно работа с постоянными клиентами приносит нам удовольствие и успех. Спасибо, что уже долгое время сотрудничаете с нами. Надеемся, что мы будем работать и в наступающем году так же плодотворно и успешно!

С Новым 2017 годом клиентам от коллектива компании

Лучшие пожелания с Новым годом уважаемым клиентам передает весь коллектив нашей компании. Пусть в новом году вам сопутствует счастье, любовь и мир.
Очень приятно, что вы выбрали именно наши услуги, ведь это вдохновляет нас и стает основой для улучшения качества работы. Будем рады видеть вас нашими клиентами и в будущем.

nicelady.ru

Поздравления по теме

Смс поздравления с новым годом петуха короткие

Смс поздравления с Новым годом Петуха 2017 Вот Петух, хозяин года Уж вступил в свои права. Я желаю, чтоб кормушка Целый год была полна. Денег пусть у вас...

Красивое поздравление со старым новым 2016 годом

Красиво поздравить со старым Новым годом Отпусти обиды в старом, И встречай же новый год. Старый Новый Год отметим, Пусть удачу принесёт. На год вперёд...

Смс поздравления со старым новым годом мужчине

Смс поздравление со старым Новым годом 2017 В этот Старый Новый год Пожелаю снова: Пусть он счастье принесет, Будут все здоровы. Пусть сбываются мечты И...

Красивые поздравления с рождеством христовым 2017

Поздравления с Рождеством 2017 Пусть Рождество войдет в ваш дом, С собой неся всё то, что свято! Пусть будут смех и радость в нём, От счастья и душа...

Поздравление со старым новым годом 13 января

Поздравления со Старым Новым годом 13 января Пусть приходит старый год, Всем нам денежки несёт, Веет новою любовью, Дарит царское здоровье! Пусть...

Поздравление со старым новым в прозе

Поздравления со старым Новым годом в прозе — поздравления своими словами Вот отгремели Новогодние праздники. Но наступил ещё один праздник — Старый Новый...

Шутливые поздравления со старым новым годом

Поздравления со старым новым годом шуточные поздравления Зелёные и стройные В лесу родятся ели, А ведь могли б спокойно Помедлить две недели. Пусть злая...

Оригинальные поздравления с новым годом петуха

Поздравления с Новым годом Петуха 2017 Год Петуха к вам в дом стучится — Красивой, яркой, важной птицы. Пусть год весь сказочно везет, А беды все Петух...

Шуточные поздравления с старым новым годом

Поздравления со старым новым годом шуточные поздравления Зелёные и стройные В лесу родятся ели, А ведь могли б спокойно Помедлить две недели. Пусть злая...

Шуточные поздравления с новым годом и рождеством

Поздравления с Новым годом и Рождеством 2017 в стихах Вот и настала дивных праздников пора! Пусть будет жизнь, как дивная игра! Я с Новым годом, с...

Новогодние смс поздравления 2017 прикольные

Смс поздравления с Новым годом Петуха 2017 Вот Петух, хозяин года Уж вступил в свои права. Я желаю, чтоб кормушка Целый год была полна. Денег пусть у вас...

Новогодние поздравления 2017 год петуха

Поздравления с Новым годом Петуха 2017 Год Петуха к вам в дом стучится — Красивой, яркой, важной птицы. Пусть год весь сказочно везет, А беды все Петух...

Поздравление танкистов с новым годом

Прикольные поздравления с Днем танкиста 2017 в стихах и прозе Прикольные поздравления с Днем танкиста 2017 в стихах и прозе Г ром гремит, земля трясется,...

Смс поздравления с новым годом прикольные короткие

Короткие прикольные смс поздравления с Новым годом С Новым годом поздравляю. Счастья, радости желаю. Пусть здоровье будет крепким, Кошелек — для денег...

Поздравление учителю с новым годом в прозе

Новогодние поздравления учителям от родителей Уважаемый учитель! От лица родительского коллектива примите искренние поздравления с Новым годом. Желаем,...