Новогодние поздравления с наступающим 2017 годом коллегам

Главная » Поздравления с Новым годом » Новогодние поздравления с наступающим 2017 годом коллегам

Новогодние поздравления коллегам в прозе — поздравления своими словами

Поздравляю с Новым годом, уважаемые и дорогие коллеги. Желаю каждому из вас больших успехов и доходов, огромного счастья и добра, искренней любви и радости, светлой удачи и надежды, бодрого настроения и самочувствия.


Поздравляю с Новым годом, уважаемые и дорогие коллеги. Желаю всем прекрасного настроения и бодрости тела, неизменной удачи в делах и великих успехов, великолепных идей и блестящих перспектив, личного счастья и значительных жизненных побед.


С Новым годом, уважаемые коллеги! Пусть сбываются наши мечты и легко решаются все поставленные задачи. Сложности пусть обходят наш дружный коллектив стороной, а карьерная лестница станет взлетной полосой. Желаю успеха и процветания в нашем общем деле. Мира, тепла и уюта в ваших домах.


Уважаемые и дорогие мои коллеги, от всей души вас поздравляю с Новым годом. Желаю высокого и стремительного роста в карьере, больших и несокрушимых успехов в работе, честного и плодотворного сотрудничества, понимания и уважения в коллективе, достатка и благополучия в доме, новогоднего счастья и верной любви в личной жизни.


Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым годом. Пусть этот год станет для каждого из вас невероятно успешным и прибыльным. Пусть каждый рабочий день радует результатами усердного труда и значительным продвижением по карьерной лестнице. Пусть деятельность не знает препятствий и проблем, а жизнь пусть наполнена будет благом и счастьем.


Дорогие сослуживцы, соратники, коллеги! Мы славно поработали в году уходящем, наметили громадьё планов на грядущие 12 месяцев. Пусть все задуманное получится и реализуется максимально успешно. Здоровья вам, вашим семьям, вашим близким и родным. А нашему предприятию — процветания и достатка. С Новым годом!


С Новым годом уважаемые коллеги! Пусть этот год, как глоток свежего вдохновения, принесет вам много идей, предложений, пусть каждый шаг и начинания с вашей стороны обвенчаются успехом. Желаем вам здорового упрямства, неиссякаемой энергии, бесконечного энтузиазма и конечно же денежного благополучия, как оценка вашей достойной работы.


Коллеги, это год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а так же мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых наград за наш труд. Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре, в нашей жизни тоже все перемены были только к лучшему! Профессионального роста нам, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов. Вклад каждого из вас бесценен в нашем нелегком деле. Поздравляю и желаю только процветания в Новом году!


Дорогие мои коллеги, пусть этот Новый год постучится к вам в двери сказкой и жизнь ваша преисполнится чудесами. Пусть каждый день судьба преподносит вам все новые и новые подарки и балует неожиданными, а главное, приятными сюрпризами. Желаю чтобы удача сопутствовала вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия и судьба непременно отблагодарит вас за смелость!


Вот и заканчивается ещё один трудовой год. Впереди долгожданные праздники. Желаю вам хороших праздников, счастливого Нового года. Пусть в Новом году Вам сопутствует удача в делах, в личной жизни и хорошее финансовое благополучие. Воистину Вы это заслуживаете!

PozdravOK.ru

Новогодние поздравления коллегам

В работе — успеха, а дома — уюта,
Пусть в жизни у вас будет всё очень круто.
Карьерного роста, достатка в кармане,
Квартиру, машину, костюм от Армани!
А денег пусть столько, как зимнего снега,
Я Вам от души пожелаю, коллега!
Всё, что перечислено, пусть принесет
Новый 20... год!


Пусть Новый год стабильность принесет,
Доход растущий, премии к зарплате.
Пусть у вас дома будет все пучком,
А на работе — просто в шоколаде.
Всем пожелаю счастья и любви,
Шампанского игристого в бокале.
Желанья чтобы загадали вы,
И чтоб они реальностью все стали.


Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!


Коллеги, Новый год грядёт,
Примите поздравления.
И будет пусть у вас весь год
Отличным настроение!
Пусть непременно вам везет,
Судьба пусть улыбается,
Удача в руки к вам плывет,
А все мечты сбываются!


Пускай, коллеги, Новый год
Нам всем зарплату принесет —
Побольше чтобы и почаще.
Чтоб сами мылись кружки, чашки,
Компьютеры не зависали,
Начальство чтобы не кричало,
Чтоб каждый рад коллеге, другу...
Зарплату — по второму кругу!
А от работы — удовольствий,
Хороших вам везде довольствий,
Свободной трассы, скидок в шопинг,
Чтоб жизнь как сказка, мир, как допинг.
Чтобы гордиться своим родом,
Тепла, уюта. С Новым годом!


Пусть счастья к вам ко всем придет
В чудесный праздник Новый год!
Вам пожелать хочу, коллеги,
В карьерной лестнице успехов,
Дохода всем только большого,
Здоровья крепкого, стального!
Пусть каждый миг и каждый час
Ждет в жизни только радость вас!


Спешу поздравить с Новым годом
Я от души, коллеги, вас!
Пускай растут ваши доходы
Не каждый день, а каждый час!
Пускай в семье царит лишь счастье,
Здоровье крепким будет пусть,
Уйдут проблемы и ненастья,
Умчатся прочь печаль и грусть!
Желаю всем вам в праздник этот
Много веселья, шуток, смеха,
Добра, улыбок, море света
И множество больших успехов!


Всех коллег я поздравляю
С Новым годом и желаю,
Чтоб работа не томила,
Удовольствие дарила.
Оптимизм и позитив
Пусть вольется в коллектив.
Чтоб зарплаты прибавлялись
И почаще выдавались —
В месяц раза три-четыре.
Ну-ка, все карманы шире!
Чтоб начальство не юлило,
Как родных вас всех любило,
Отпуска давало в срок...
В год ну где-то раз пяток.
Ну а Дед Мороз добряк
Счастья даст, любви и благ.
Пусть по службе вас продвинет
И подарочков подкинет!


С наступающим вас поздравляем!
От души всем хотим пожелать,
Чтобы не было в жизни печали,
Чтоб везде вы могли успевать.
Чтоб сбылось что задумано в плане,
Чтобы деньги водились в кармане.
Чтоб вы встретили весело год
Средь друзей и приятных хлопот!


Новый год — это повод поздравить
Всех, кто верит в него, чуда ждет.
Пусть же радости много доставит
Новый год вам, когда он придет!
Пусть подарит вам новые цели,
Много разных, желанных побед.
Будет всё пусть, чего так хотелось.
Жить без слез, без печалей и бед!


Год так быстро пролетел,
Было в нём так много дел,
Пускай вас всех в новом году
Успехи и победы ждут!
В душе желаю вам уюта
И счастья каждую минуту,
В семье — взаимопонимания,
В карьере — только процветания.
Здоровья много, крепче стали,
Чтоб все мечты вдруг былью стали.
Желаю верных вам друзей
И плодотворных, ярких дней!

PozdravOK.ru

Поздравления с Новым годом 2018 коллегам в прозе

Дорогие мои и уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Всем добра и блага!


Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!


Дорогие мои коллеги, хочется вас искренне и с большим уважением поздравить с Новым годом! Хочется пожелать вам карьерного роста, новых успехов и процветания, достижения все новых и новых целей. А так же хочется пожелать каждому из вас, крепкого здоровья, уверенности в себе творческого вдохновения и любви во всех ее проявлениях.


Уважаемые коллеги! Вот и пришёл Новый год! Вы все отлично потрудились, а теперь настало время отметить волшебный новогодний праздник. Каждому из Вас я пожелаю простого вечного счастья, ведь без него мир становится серым. Здоровья Вам и вашим близким людям. Новых оригинальных идей и грандиозных продвижений по карьерной лестнице. Пусть наш замечательный коллектив станет ещё дружнее и вместе нам не страшны никакие высоты. Счастливого Нового года!


Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.


Уважаемые коллеги, от души всех поздравляю с Новым годом. Пожелать хочу счастливого и доброго, успешного и светлого года. Пусть каждый в нём будет здоров и любим, пусть нас ждут большие победы и бравые достижения.


Пусть старый год вспоминается с улыбкой, а новый принесет множество приятных моментов. Пусть трудности встречаются редко, а жизнь идет удачно и легко. Пусть в новом году работа будет в радость, и сплотит наш коллектив еще больше. С Новым годом!


С Новым годом, коллеги. Пусть этот год начнется успешно и красиво. Пусть с первых дней всем крупно повезет. Пусть усердный труд и рвение к работе всегда ценится и имеет свое вознаграждение. Пусть в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь. Желаю всем светлых праздников и чудесного настроения.


Дорогие коллеги, поздравляем вас с Новым годом! Желаем много радости и смеха, улыбок, искренности и добра! Пусть счастьем и достатком наполняются ваши дома. Будьте здоровы, всегда с великолепным настроением, и пусть в Новом году все самые сокровенные мечты исполнятся! С праздником, друзья!


Уважаемые коллеги! Огромное везение оказаться с вами в одном, дружном коллективе, и, ежедневно, совместно и дружно решать новые, пусть даже сложные задачи! В Новом году хочу пожелать здоровья вам и тем, кто вам дорог, чтобы успех сопутствовал во всем намеченном, а самые сокровенные мечты сбывались невероятно волшебным, немыслимым образом!

PozdravOK.ru

Новогодние поздравления не в стихах коллегам

Поздравляю вас с Новым годом уважаемые мои коллеги! И желаю, всегда стабильного дохода, больших премий, длинных оплачиваемых отпусков. Чтобы работа всегда была в радость, чтобы было взаимопонимание на работе и чтобы начальник был чуточку добрее!


Дорогие мои коллеги! Поздравляю всех с Новым годом. Желаю всем нам оставаться такими же дружными и веселыми. Желаю праздничного настроения, никогда не знать о горе, депрессии и печали. Желаю огромных сил, колоссальных успехов и, конечно же, прибавку к зарплате.


Дорогие коллеги. Пусть Новый Год принесет с собой новые успехи, как на работе, так и за ее пределами. Пусть любые конфликты урегулируются легко и не принужденно, и более того, приносят достойные плоды.


Уважаемые коллеги, на носу Новый год, а с ним долгожданные выходные. Желаю их провести незабываемо, чтоб новых впечатлений и позитивных эмоций было через край. Пусть каждому из нас Новый год принесет удачу, прибыль и успех.


Дорогие коллеги! В первую очередь, хотелось бы пожелать вам успехов в работе, стремительного карьерного роста и чтобы работа не превращалась в рутинную обыденность, чтобы в ней был элемент праздника. Пусть этот год станет переломным, самым запоминающимся и самым плодотворным. С праздником!


Друзья, сотрудники, коллеги сегодня я поздравить вас хочу! Пусть Новый год принесет в вашу жизнь понимание, успех и радость. Пусть снежная зима радует вас добром, а удача спешит в гости к вам. Всегда цените и уважайте друг друга, готовя справки или делая отчеты. Любите шутки, радость — и жизнь ваша будет веселей!


С новым годом, дорогие коллеги! Мы славно потрудились в уходящем году, поэтому я желаю нам всем удачи, везения и вдохновения в году наступающем. Хочу также пожелать вам стремительного карьерного роста и чтобы этот год подарил всем вам исключительно положительные впечатления и эмоции. С праздником!


С Новым годом, коллеги, я вас поздравляю! Пожелаю вам в Новом году к вашему окладу — зарплату, приумноженную на наступивший год, чтоб руководство ценило ваш труд, и благодарил за работу хорошей премией. Желаю, чтоб работа была не в тягость, а достижения колоссальными, карьерной лестницы и успехов во всех делах! А в семье вашей пусть будет уют, тепло и благодать весь наступивший год!


Поздравляю с Новым годом!
Желаю получить под елочкой подарки: волшебную палочку, которая исполнит все желания; вознаграждение за плодотворную работу, усердие; россыпь бриллиантов из друзей, любви, удачи, уверенности, семьи, побед.


Уходящий год вот–вот закроет за собой двери. Мы с вами не зря потрудились в последние дни уходящего года и собрали для него целый мешок нерешенных проблем, незатейливых споров, нерешенных раздоров, пусть с собой он уносит все прочь. Новый год к нам появиться в ночь. Новые планы, проекты, мечты, новые встречи и новые мы. Счастья, любви всем на долгие дни, С праздником всех, дорогие мои!

PozdravOK.ru

Новогодние поздравления в стихах коллегам

С Новым годом, коллеги
Я вас поздравляю,
Вам успехов в работе,
Конечно, желаю!
Чтобы новых высот
Вы все достигали,
И зарплаты огромные
Чтоб получали!
И чтобы приносила
Работа удовольствие,
А дома были радость,
Здоровье и спокойствие!


Коллеги, поздравляю с Новым годом!
Здоровья, счастья, радости во всём,
Удачи, много денег вам желаю.
Пускай невзгоды будут нипочём.
Грядущий год пускай для нас приносит
Успехов много в жизни и добра,
Все беды поскорее пусть уходят,
А дружба не уходит никогда!


Мы работали, пахали —
Надоело, мы устали!
Слава Богу, Новый год
К нам на днях уже придет.
А пока мы в предвкушении
Новогодних искушений,
С вами будем Новый год
Отмечать мы наперед.
Пожелаю вам, коллеги,
Чтоб, как умные стратеги,
Вы те беды, что познали,
Глубоко в снег закопали.
И на Новый год теперь
Чтоб стучалось счастье в дверь,
Не давая грусти шанс
Ни потом и ни сейчас.


В Новый год желаю счастья,
Радостных событий и любви,
Весёлой жизни без ненастья,
Приятных подарков от судьбы,
Успехов в работе,
Успехов на личном,
Быть всегда в моде,
Зарплаты приличной,
Пусть всё у вас сбудется
И пусть будет только навеки,
Поздравляю с Новым годом,
Дорогие мои коллеги!


Ну что же, коллеги, поздравим друг друга.
Пока за окном новогодняя вьюга,
А стрелки часов до сих пор не сомкнулись,
Все дружно на «раз» поскорей улыбнулись.
На «два» — потянулись к заветной мечте.
К той, что в подсознании, там, в глубине.
На «три» — все отпили глоточек вина,
Чтоб жизнь идеальной, роскошной была!
И все на «четыре», «пять», «шесть», «семь» и «восемь»
У Деда Мороза подарки попросим,
А «девять» и «десять» тогда уже пусть
Разгонят весь мрак, все печали и грусть.
Чтоб год наступающий этот, грядущий,
Был самым прекрасным для всех, самым лучшим!


Что желают в Новый год?
Жить приятно, без хлопот,
Наслаждаться каждым днем
И иметь успех во всём.
Повторяться я не буду,
Но коллегам не забуду
Пожелать в карьере роста,
А в доходах — лишь прироста.
Множество веселых дней,
Верных, искренних друзей.
Ну и чтобы Дед Мороз
На Канары нас повез!


Коллеги, с Новым годом поздравляем!
И если в старом что-то не сбылось,
Желаний планку мы не умаляем,
Чтоб поднапрягся Дедушка Мороз.
Грядущий год пусть сложится отлично,
На графике растет кривая вверх,
Доход достойным будет и приличным,
А жизнь — без неурядиц и помех.
Желаю повышения и роста,
Поменьше проволочек и проблем,
Вопросы сложные решать легко и просто.
Всех с Новым годом! Счастья, мира всем!


С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Море счастья и удачи,
Год чтоб весь прошел без плача.
Чтоб фортуна улыбалась,
А карьера продвигалась.
Чтобы больше отдыхали,
Бед и горестей не знали.
Чтобы планы все сбывались,
А карманы наполнялись.
Что бы Дедушка Мороз
Всем подарки вам принес!


Желаем в Новый год признания,
Доходных в бизнесе путей,
А в каждой сфере — процветания.
И лишь хороших новостей!
И в банке счет всегда приличный,
Карьеры взлет на самый верх,
И коллектив оптимистичный,
И вера в завтрашний успех!


С Новым годом поздравляю тех,
Кто работает со мною ежедневно.
Общий труд и общий наш успех
Нас объединяют несомненно!
Блага все несёт пусть этот год,
Всем, кто трудится в одной упряжке.
Пусть здоровья и богатства принесет,
А на службе новые поблажки.
Пусть подарит новый этот год
Всем здоровья, радости и ... премий.
Пусть улыбок много принесет
И с начальством лучших отношений!

PozdravOK.ru

Поздравления по теме

Новогодние поздравления в стихах 2017

Поздравления с Новым годом Петуха 2017 Год Петуха к вам в дом стучится — Красивой, яркой, важной птицы. Пусть год весь сказочно везет, А беды все Петух...

Поздравления с новым годом 2017 петуха новогодние

Новогодние поздравления с годом Петуха 2017 Пусть приходит с Новым годом Много нового добра. Пусть удачи будет много В год грядущий Петуха. Пусть огнем...

Поздравления с наступающим новым годом 2017 прикольные

Поздравления с Новым годом Петуха 2017 Год Петуха к вам в дом стучится — Красивой, яркой, важной птицы. Пусть год весь сказочно везет, А беды все Петух...

Новогоднее поздравление президента украины 2017

Новогоднее поздравление Президента Украины Петра Порошенко Новогоднее поздравление Порошенко 2017.Поздравления Порошенка с Новым годом 2017 годом...

Новогодние смс поздравления 2017 прикольные

Смс поздравления с Новым годом Петуха 2017 Вот Петух, хозяин года Уж вступил в свои права. Я желаю, чтоб кормушка Целый год была полна. Денег пусть у вас...

Красивые поздравления с рождеством христовым 2017

Поздравления с Рождеством 2017 Пусть Рождество войдет в ваш дом, С собой неся всё то, что свято! Пусть будут смех и радость в нём, От счастья и душа...

Красивое поздравление с новым годом коллегам

Коллегам Поздравление с новым годом коллегам Коллеги, дорогие! Нагрянул Новый год! Пусть праздники лихие Закружат в хоровод! Бокалы ввысь поднимем, За...

Оригинальное поздравление с новым годом 2017

Оригинальные поздравления с Новым годом 2017 стихи Метелью белой мир зима сковала И радость нам приносит Новый год… Как будто все начнется вновь сначала...

Креативное поздравление с новым годом коллегам

Поздравления коллег с Новым годом Вас, коллеги, поздравляю Я сегодня с Новым годом, Пусть по офисам промчится Он веселым хороводом. Пусть надежду нам...

Поздравления с днем рождения коллеге женщине прикольные

Прикольные смс поздравления для коллеги женщины «Суперстар» Коллега милая моя, От всей души желаю я: Как Эверест, крутых успехов, И в День рожденья -...

Поздравления с новым годом 2017 родным

C Новым Годом 2017 Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок Вам радости принес, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску...

Короткое поздравление с наступающим новым годом

Короткие прикольные смс поздравления с Новым годом С Новым годом поздравляю. Счастья, радости желаю. Пусть здоровье будет крепким, Кошелек — для денег...

Короткое поздравление с днем рождения коллеге

Короткие поздравления с днём рождения женщине коллеге В день рождения без лести Поздравляем ту, с какой Мы идем по службе вместе, Дела делим непокой!...

Новогодние тосты и поздравления

Новогодние тосты 2018 Новый год — это всегда ожидание какой-то сказки и волшебства. И я хочу Вам пожелать, чтобы все эти ожидания сбылись. Пусть всё...

Ответное слово на поздравления коллегам по работе

Слова благодарности коллегам по работе От души, коллеги, вам Я «Спасибо!» говорю, Вас за помощь и поддержку В жизни я благодарю. Всегда в трудную минуту...